Argenti gioielli e orologi

24 MAGGIO 2011
Asta, 0110
109

Cestina centrotavola, Germania inizi sec. XX, in argento di forma ovale sbalzato a volute e cartigli, g 720, interno in cristallo molato, tagliato e inciso a volute vegetali, cm 37x22

Aggiudicazione  Registrazione