Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
128

Galileo Chini (Firenze 1873 - 1956) RIVA D'ARNO olio su compensato, cm 35x44,5 firmato sul retro: firmato, titolato e datato 1930

Aggiudicazione  Registrazione