Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
81 /1

Ettore Cumbo (Messina 1833 - Firenze 1899) PAESAGGIO AL TRAMONTO olio su tela, cm 91x149 firmato

Aggiudicazione  Registrazione