Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
83

Ernesto Bertea (Pinerolo 1836 - 1904) LUNGO IL CANALE olio su tela, cm 34x50 firmato

Aggiudicazione  Registrazione