Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
94

Camillo Miola (Napoli 1840 1919) RITRATTO DI UOMO CON PIPA olio su compensato, cm 9,5x18,5 firmato, datato 72 e iscritto acqua a pipp!

Aggiudicazione  Registrazione