Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
560

Seguace di Salvator Rosa, sec. XVIII PAESAGGIO CON SOLDATI E VIANDANTI olio su tela, cm 78,5x102,5

Aggiudicazione  Registrazione