Mobili arredi ed oggetti d'Arte

451

Seguace di Jaco

Seguace di Jacopo del Sellaio, fine sec. XV MADONNA IN ADORAZIONE DEL BAMBINO E SAN GIOVANNINO olio su tavola centinata, cm 76x47, entro cornice centinata a tabernacolo di epoca posteriore Provenienza: già collezione Hubert de Marignane, Menton; collezione privata Montecarlo Opera in temporanea importazione artistica in Italia.