Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
536

Scuola veneta, sec. XVIII MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA olio su tela ovale, cm 54x66

Aggiudicazione  Registrazione