Mobili arredi ed oggetti d'Arte

177

Scuola romana,

Scuola romana, sec. XVIII PAESAGGIO FLUVIALE CON PASTORE, ARMENTI E BORGO RUSTICO olio su tela, cm 48x65,5 sul retro: bollo in ceralacca di Casa Boutourline