Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
148

Scuola romana, fine sec. XVI-inizi XVII SANTILDEFONSO olio su tavoletta, cm 36x27 al recto: reca in basso a sinistra lemblema di casa Colonna e numero dinventario. Sul retro: etichetta con iscrizione Giorgio Vasari / 575 ed altre etichette iscritte Nora Antinori Corsini dalleredità Barberini, SantIldefonso

Aggiudicazione  Registrazione