Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
527

Scuola lombarda, sec. XVIII RITRATTO DI GENTILUOMO RITRATTO DI GENTILDONNA coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 114x85 ciascuno (2)

Aggiudicazione  Registrazione