Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
532

Scuola emiliana, fine sec. XVII-inizi sec. XVIII VERGINE ORANTE olio su rame, cm 26,5x20,5

Aggiudicazione  Registrazione