Mobili arredi ed oggetti d'Arte

156

Maniera della p

Maniera della pittura fiorentina del Rinascimento MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO E ANNUNCIAZIONE NELLA LUNETTA olio su tavola, diametro cm 23,5; cm 14x23,5; entro tabernacolo intagliato, cm 81,5x55,5