Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
307

Gruppo, Italia sec. XIX, in bronzo a patina scura, Ratto delle Sabine, alt. cm 35, su base circolare in marmo

Aggiudicazione  Registrazione