Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
137

Coppia di vasi Giappone sec. XX, in porcellana lievemente bombati dipintI in policromia e lumeggiati oro con motivi di ramage vegetali e uccellini, collo a fascia liscia con disegni geometrici alt. cm 26,5 (2)

Aggiudicazione  Registrazione