Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
300

Cofanetto-reliquario, Limoges sec. XIX, in metallo dorato e smalti cloisonnè fondo a turchese volute floreali ed angeli entro architetture e medaglioni, interno in legno, cm 19,5x10x18

Aggiudicazione  Registrazione