Mobili arredi ed oggetti d'Arte

175

Cerchia di Jaco

Cerchia di Jacob de Heusch, sec. XVIII VEDUTA MARINA CON FIGURE olio su tela, cm 55,5x70,5 sul retro: etichetta con iscrizione Proviene da casa Bouturline e bollo in ceralacca di Casa Boutourline