Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
190 /1

Cammeo, sec. XIX, di forma ovale in conchiglia intagliata a raffigurare Zeus ed Atena con aquila ad ali spiegate, cm 10,3x8

Aggiudicazione  Registrazione