Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
491

Bottega di Giusto Suttermans, fine sec. XVII RITRATTO DI COSIMO III DE MEDICI olio su tela, cm 98,5x84,5

Aggiudicazione  Registrazione