Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
518

Baldassarre De Caro (Napoli 1689 1750) NATURA MORTA CON CACCIAGIONE olio su tela, cm 36x96 firmato in basso a sinistra sul retro: etichetta con iscrizione in francese sul pittore e di un probabile passaggio in asta

Aggiudicazione  Registrazione