Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
152

Acquasantiera, Roma, metà sec. XVIII, in bronzo dorato e cesellato a volute e foglie, centrata da placchetta rettangolare in smalto policromo raffigurante la Crocifissione con la Maddalena ai piedi della croce, cm 27x13,2.

Aggiudicazione  Registrazione