Argenti, gioielli e orologi da polso

22 NOVEMBRE 2011
Asta, 0101
102

Zuppiera, Milano, sec. XX, argentiere Miracoli, di forma ovale in argento sbalzato a costolonature, due anse unite al corpo da foglie, presa del coperchio modellata motivo vegetale, cm 39x22, g 2220

Aggiudicazione  Registrazione