Argenti, gioielli e orologi da polso

22 NOVEMBRE 2011
Asta, 0101
129

Tredici sigilli, fine sec. XIX, in oro a basso titolo e metallo dorato con corniole, quarzi e paste vitree incisi a stemmi nobiliari, prese cesellate e traforate (13)

Aggiudicazione  Registrazione