Argenti, gioielli e orologi da polso

22 NOVEMBRE 2011
Asta, 0101
106

Servito da tè e caffè sec. XX, in argento sbalzato a costolonature, manici in legno ebanizzato, composto di teiera, caffettiera, lattiera, cremiera e zuccheriera, g 2330 (5)

Aggiudicazione  Registrazione