Argenti, gioielli e orologi da polso

22 NOVEMBRE 2011
Asta, 0101
90

Porta bottiglie, Londra 1882, in argento sbalzato e cesellato a viticci, due anse modellate a testa di leone con anello tra le fauci, g 1720

Aggiudicazione  Registrazione