Argenti, gioielli e orologi da polso

22 NOVEMBRE 2011
Asta, 0101
108

Legumiera, New York sec. XX, facitore Gorham, di forma circolare in argento sterling, bordo sbalzato e cesellato a volute, coperchio sbalzato con presa a volute contrapposte, diam. cm 30, g 1250

Aggiudicazione  Registrazione