Dipinti del sec. XIX-XX

131 /1

Pierre Carrier-

Pierre Carrier-Belleuse (Parigi 1851 - 1932) RITRATTO DI BIMBA CON BAMBOLA olio su tela, cm 72x43 firmato e datato Janvier 1878