Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
114

Cerchia di Giuseppe Bazzani, sec. XVIII CRISTO CROCIFISSO TRA LA VERGINE E SAN GIOVANNI EVANGELISTA olio su tela, cm 51x30 cm sul retro vecchia etichetta con riferimento a Bazzani

Aggiudicazione  Registrazione