Argenti, Orologi e Gioielli

15 MAGGIO 2012
Asta, 0095
43

Coppa da scommessa, Londra, 1902, in argento modellato a gentildonna con abito cinquecentesco cesellato e sbalzato a volute che sostiene la coppa analogamente decorata, alt. cm 29, g 380

Aggiudicazione  Registrazione