Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

34

Romeo Costetti

Romeo Costetti (Reggio Emilia 1871 - 1957) MASCHERE VENEZIANE acquaforte, acquatinta, cm 52x42 firmato