Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

115

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti 1923 - 2002) PAESAGGIO CON CASE olio su tela, cm 60x80 firmato e datato