Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

120

Giorgio Gentili

Giorgio Gentilini IL PRATO DEL QUERCIONE ALLE CASCINE olio su tela, cm 40x5 senza cornice firmato e datato 1945