Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

44

Carlo Cressini

Carlo Cressini (Genova 1864 - Milano 1938) VEDUTA DEL LAGO DI GARDA olio su cartoncino pressato, cm 60x51 firmato