Arte Moderna e Contemporanea, Design

243

Remo Bianco (Mi

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Remo Bianco (Milano 1988 - 1988) SENZA TITOLO collage di tela di sacco e pastelli su carta intelata, cm 98x67 firmato e datato eseguito nel 1951 L'opera