Arte Moderna e Contemporanea, Design

293

Piero Gilardi (

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Piero Gilardi (Torino 1942) PROGETTO DI AMBIENTE-NATURA 2 collage, acrilico, smalto e matita su carta applicata su cartoncino, cm 47,5x66 firmato, titolato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1978