Arte Moderna e Contemporanea, Design

313

Paolo Leonardo

€ 1.000 / 1.500
Stima
Paolo Leonardo (Torino 1973) SENZA TITOLO acrilico su manifesto applicato su tela, cm 142x104 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2008