Arte Moderna e Contemporanea, Design

311

Omar Ronda (Bie

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Omar Ronda (Biella 1947) MARILYN DOLLAR FROZEN materie plastiche, cm 70x70 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2006 L'opera