Arte Moderna e Contemporanea, Design

286

Mimmo Rotella (

€ 40.000 / 45.000
Stima
Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006) UNA MUCCA IN CASA plastiforme, cm 136x145x14 firmato e datato eseguito nel 1975 L'opera