Arte Moderna e Contemporanea, Design

320

Mark Kostabi (L

€ 2.500 / 3.000
Stima
Mark Kostabi (Los Angels 1960) INCHOATE ENTRANCES OF THE SNARLING BEAST olio su tela, cm 100x50 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2005 L'opera