Arte Moderna e Contemporanea, Design

290

Luigi Ontani (G

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione
Luigi Ontani (Grizzana Morandi 1943) TENACIA A TRENTO acquerello e china su carta, cm 50x50 per lato, cm 72x72 diagonali sul retro: firmato e titolato L'opera