Arte Moderna e Contemporanea, Design

322

Giovanni Presut

€ 900 / 1.000
Stima
Giovanni Presutti (Firenze 1965) DEPENDENCY N. 17 stampa lambda montato su d-bond, in cornice, cm 70x100; es.1/4 sul retro: titolato, datato e firmato eseguito nel 2011