Arte Moderna e Contemporanea, Design

207

Gerardo Dottori

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione
Gerardo Dottori (Perugia 1884 - 1977) IL CANTO DEI LAGHI idromatita su carta, cm 50x32 firmato e datato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1970 L'opera