Arte Moderna e Contemporanea, Design

288

Franco Angeli (

€ 5.000 / 7.000
Stima
Franco Angeli (Roma 1935 - 1988) IMMAGINE PROVENIENTE DALLE ANDE acrilico su tela, cm 200x150 firmato, titolato e datato eseguito nel 1973 Lopera