Arte Moderna e Contemporanea, Design

304

Claudio Olivier

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione
Claudio Olivieri (Roma 1934) FLATUS VOCI acrilico su tela, cm 60x80 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1992 L'opera