Arte Moderna e Contemporanea, Design

6 GIUGNO 2012
Asta, 0092
246

Bruno Saetti (Bologna 1902 - 1984) PICCOLO PAESAGGIO COL SOLE olio su tela, cm 30x50 firmato eseguito nel 1958 L'opera

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione