Arte Moderna e Contemporanea, Design

317

Antonio Nunzian

€ 6.000 / 8.000
Stima
Antonio Nunziante (Napoli 1956) LA BELLEZZA CI SALVERA' olio su tela, cm 60x80 firmato sul retro: titolato, firmato e datato eseguito nel 2008 L'opera