Arte Moderna e Contemporanea, Design

245

Antonio Bueno (

€ 5.000 / 6.000
Stima
Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984) GUSCIO D'UOVO olio su tela, cm 28x42 firmato L'autenticit