Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

61

Vassoio, Sic

€ 1.500 / 2.000
Stima
Vassoio, Sicilia, sec. XVIII, di forma ovale sagomata in legno laccato, dorato e decorato ad arte povera con paesaggio ed animali, cm 50x30