Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

203

Soprammobile

€ 600 / 800
Stima
Soprammobile in ceramica invetriata verde modellato a coniglio, alt. cm 12, lievi danni; coppia di soprammobili, Inghilterra sec. XX, in ceramica bianca modellata a barboncini, alt. cm 18; due soprammobili in metallo modellati a rana ed una bomboniera in legno intagliata a rana (5)