Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
24

Scuola toscana, sec. XVIII, Madonna con Bambino, bassorilievo in maiolica invetriata policroma, cm 65x45, danni

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione